Kaffeeservice
Porzellan Gieshuebel, Fr. Lehnert 1840-1847, best. aus 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen 6 Untertassen bunt gemalter Rosendekor, Goldrand blauer Grund, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kaffeeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |